Новости

CROCUS F1TNESS приглашает всех студентов посетить клубы сети (Курская, Первый, Лужники, Ленинградский, Кунцево, Рубинштейна - Санкт-Петербург) с бесплатным гостевым визитом.

День здоровья от СК "Согласие" (онлайн-вебинар)

Акция от "Инвитро"

Управление социальной сферы при поддержке руководства НИУ ВШЭ проводит акцию «Портфель первоклассника».

Страховая компания "Согласие" в рамках проекта «День здоровья онлайн» проводит вебинар - «Голод и насыщение».

Часто задаваемые вопросы

Управление социальной сферы благодарит всех, кто принял участие в опросе о работе медицинских электронных сервисов. Мы подготовили ответы на вопросы, которые вы оставили в комментариях.

На Покровке открылась выставка детского творчества

В Вышке пройдет выставка детского творчества, посвященная Дню защиты детей

Оператор питания «Груша» при поддержке Управления социальной сферы c 18 по 31 мая проводит Акцию «Действие рождает действие»

В Высшей школе экономики в связи с 77-летием праздника Победы было организовано поздравление ветеранов Великой Отечественной войны