Медицинское обслуживание в 2015 году

C 01 января 2015 года изменятся условия предоставления услуг в рамках ДМС работникам НИУ ВШЭ. Медицинское обслуживание работников НИУ ВШЭ осуществляется в форме добровольного медицинского страхования (ДМС).

Внимание! Изменились условия медицинского обслуживания студентов и прохождения диспансеризации

Изменились правила медобслуживания, диспансеризации, вакцинопрофилактики, профилактических медицинских осмотров для всех категорий населения (в т.ч. обучающихся в образовательных организациях по очной форме).

Оказание материальной помощи работникам НИУ ВШЭ

Порядок оказания материальной помощи работникам НИУ ВШЭ.

Медицинское обслуживание в 2014 году

В 2014 году работники ВШЭ могут получить медицинское обслуживание в поликлинике Минэкономразвития России в соответствии с условиями договора страхования ОАО «СОГАЗ».

Изменение в медицинском обслуживании

С 1 января 2013 г. изменился порядок медицинского обслуживания граждан! Утвержден новый «Порядок прикрепления граждан, застрахованных по ОМС, к государственным учреждениям здравоохранения города Москвы, оказывающим первичную медико-санитарную помощь».