Программа "РЖД Бонус"

В сентябре 2015г. Университет присоединился к программе лояльности "РЖД Бонус". У студентов и аспирантов очных отделений появилась возможность получить скидку на проезд в купейных вагонах. Подробнее на странице Программа "РЖД Бонус"

Ты студент Вышки и любишь путешествовать?

Присоединяйся к студенческой программе лояльности  «РЖД Бонус»!

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» объявляет о старте студенческой программы в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».
Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

Студенческая программа «РЖД Бонус» - это не только скидка на билет, но и:
  • возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные билеты;
  • специальные предложения партнеров программы.
Информация о регистрации в программе размещена на странице Программа "РЖД Бонус"

С подробной информацией о программе «РЖД Бонус» можно ознакомиться на сайте
www.rzd-bonus.ru .