День рождения Марины Демидкиной

2 июля свой юбилей отмечает начальник управлениясоциальной сферы ВШЭ Марина Демидкина.

Марина Дмитриевна Демидкина — один из «коренных» работников Высшей школы экономики. Она начала трудиться в университете с июля 1993 года. Практически с «нуля» выстраивала систему социальной поддержки студентов и работников университета: предоставление мест в общежитии, организация медицинской помощи, качественное (вкусное) питание в столовых и буфетах, назначение материальной помощи — все это входит в сферу ее нелегкой деятельности. Марина Дмитриевна имеет один из самых масштабных форумов на портале университета, она в постоянном общении со студентами и работниками по вопросам социального характера.

Коллеги отмечают доброту и неравнодушие, требовательность к себе и подчиненным, доброжелательность, желание прийти на помощь, которые свойственны Марине Дмитриевне.

Университет от всей души поздравляет Марину Демидкину с юбилеем! Мы желаем ей здоровья, всяческих успехов и удачи во всех ее начинаниях. И пусть больше цветов будет в ее жизни!

Друзья и коллеги